Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Суджа (07:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н585ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:20   
Дьяконово 07:21  07:21    81 р. 29 км.
Дворики 07:23  07:26  00:03  122 р. 44 км.
Белая пов. трасса 07:29  07:30  00:01  135 р. 49 км.
Тарасово 07:35  07:40  00:05  153 р. 55 км.
Житень 07:40  07:44  00:04  171 р. 62 км.
Волоконск 08:00  08:02  00:02  194 р. 70 км.
Левшино 08:20  08:23  00:03  208 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 08:40  08:45  00:05  224 р. 80 км.
Бирюковка 09:00  09:02  00:02  236 р. 85 км.
Мартыновка 09:02  09:04  00:02  267 р. 96 км.
Суджа 09:05      294 р. 105 км.