Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Башкатово — Филатово (06:30)

Регулярность: Вт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   06:30   
Шевелево 06:45  06:46  00:01  50 р. 25 км.
Башкатово 06:51  06:52  00:01  60 р. 30 км.
Долженково 06:55  06:56  00:01  65 р. 34 км.
Филатово 07:02  07:05  00:03  70 р. 42 км.
слобода Рыбинские Буды 07:14  07:15  00:01  50 р. 52 км.
Каменка пов. 07:19  07:20  00:01  40 р. 57 км.
Воробьевка пов. 07:24  07:25  00:01  30 р. 61 км.
Усланка 07:29  07:30  00:01  25 р. 65 км.
Трубеж 07:34      15 р. 70 км.