Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   08:00   
Золотухино пов. 08:02  08:02    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 08:05  08:05    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 08:08  08:08    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 08:11  08:11    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 08:13  08:13    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 08:17  08:17    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 08:21  08:21    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 08:25  08:25    27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 08:30  08:30    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 08:32  08:32    40.1 р. 29 км.
Курица 08:38  08:38    47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 08:40  08:40    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 08:41  08:41    54 р. 38 км.
Пузановка 08:43  08:43    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 08:45  08:45    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 08:46  08:46    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 08:50  08:50    63.1 р. 47 км.
Курск АВ 09:00      83.3 р. 50 км.