Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Суджа (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:50   
Дьяконово 17:25  17:30  00:05  69.6 р. 29 км.
Дворики 17:30  17:30    104.6 р. 44 км.
Белая пов. трасса 17:35  17:35    115.7 р. 49 км.
Тарасово 17:40  17:40    131.3 р. 55 км.
Житень 17:45  17:45    146.6 р. 62 км.
Волоконск 17:50  17:50    166.1 р. 70 км.
Левшино 18:00  18:00    178.1 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 18:30  18:35  00:05  192 р. 80 км.
Бирюковка 18:40  18:40    202.1 р. 85 км.
Мартыновка 18:50  18:50    229 р. 96 км.
Суджа 19:00      252 р. 105 км.