Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (07:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ФОРД (н182ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   07:25   
Быково 07:40  07:40    40 р. 16 км.
Соколовка 07:50  07:50    65 р. 26 км.
Чепелевка 08:00  08:00    93 р. 37 км.
Ефросимовка 08:05  08:05    108 р. 43 км.
Репьевка 08:15  08:15    143 р. 57 км.
Тим ОП 08:30  08:30    76 км.
Вольная Заря х. 08:50  08:50    245 р. 98 км.
Мещерские дворы 09:05  09:05    280 р. 112 км.
Беседино ОП 09:15  09:15    318 р. 127 км.
Курск АВ 09:40      380 р. 158 км.