Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Суджа (08:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   08:20   
Песчаное 08:27  08:28  00:01  9.2 р. 5 км.
Псел 08:32  08:33  00:01  22.2 р. 12 км.
Гирьи 08:35  08:36  00:01  24 р. 13 км.
Белица 08:38  08:39  00:01  27.7 р. 15 км.
Махово 08:41  08:42  00:01  37 р. 20 км.
Уланок 08:43  08:44  00:01  49.9 р. 27 км.
Черкасская Конопелька д. 08:48  08:49  00:01  55.5 р. 30 км.
Колмаков х. 08:51  08:52  00:01  62.9 р. 34 км.
Суджа 09:00      74 р. 40 км.