Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Щигры — Тим (17:10)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП   17:10   
Вишневка (Щигровский район) 17:19  17:20  00:01  11.7 р. 7 км.
Семеновка 17:35  17:36  00:01  16.3 р. 10 км.
Леженьки 17:46  17:47  00:01  23.5 р. 23 км.
Овсянниково 17:55  17:56  00:01  35.5 р. 26 км.
Забелье 17:59  18:00  00:01  41.1 р. 29 км.
Шабановка 18:05  18:06  00:01  48 р. 32 км.
Тим ОП 18:10      57.5 р. 39 км.