Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Игино (08:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о387вк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   08:15   
Михайловка 08:25  08:25    31 р. 14 км.
Громашовка 08:30  08:30    51 р. 24 км.
Рышково 08:35  08:35    56 р. 26 км.
Новый Бузец с. 08:40  08:40    59 р. 27 км.
Старый Бузец 08:45  08:45    72 р. 33 км.
Троицкое (Железногорский р-н) 08:50  08:50    81 р. 37 км.
д. Гнездилово 08:55  08:55    91 р. 42 км.
Игино 09:00  09:00    99 р. 45 км.
В. Любаж ОП 09:15  09:20  00:05  123 р. 56 км.
Фатеж АС 09:30  09:35  00:05  152 р. 69 км.
Б. Жирово 09:50  09:50    177 р. 81 км.
Курск АВ 10:15      250 р. 114 км.