Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Игино (08:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о387вк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   08:15   
Михайловка 08:25  08:25    39 р. 14 км.
Громашовка 08:30  08:30    65 р. 24 км.
Рышково 08:35  08:35    72 р. 26 км.
Новый Бузец с. 08:40  08:40    76 р. 27 км.
Старый Бузец 08:45  08:45    91 р. 33 км.
Троицкое (Железногорский р-н) 08:50  08:50    102 р. 37 км.
д. Гнездилово 08:55  08:55    116 р. 42 км.
Игино 09:00  09:00    126 р. 45 км.
В. Любаж ОП 09:10  09:15  00:05  157 р. 56 км.
Фатеж АС 09:25  09:30  00:05  174 р. 69 км.
Золотухино пов. 09:40  09:40    206 р. 74 км.
Б. Жирово 09:50  09:50    226 р. 81 км.
Курск АВ 10:15      300 р. 114 км.