Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Игино (08:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о387вк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   08:15   
Михайловка 08:25  08:25    32 р. 14 км.
Громашовка 08:30  08:30    53 р. 24 км.
Рышково 08:35  08:35    59 р. 26 км.
Новый Бузец с. 08:40  08:40    62 р. 27 км.
Старый Бузец 08:45  08:45    75 р. 33 км.
Троицкое (Железногорский р-н) 08:50  08:50    84 р. 37 км.
д. Гнездилово 08:55  08:55    95 р. 42 км.
Игино 09:00  09:00    103 р. 45 км.
В. Любаж ОП 09:15  09:20  00:05  128 р. 56 км.
Фатеж АС 09:30  09:35  00:05  158 р. 69 км.
Золотухино пов. 09:40  09:40    169 р. 74 км.
Б. Жирово 09:50  09:50    185 р. 81 км.
Курск АВ 10:15      261 р. 114 км.