Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (10:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:10   
Беседино ОП 10:50  10:51  00:01  78 р. 31 км.
Вольная Заря х. 10:52  10:53  00:01  148 р. 60 км.
Тим ОП 11:30  11:35  00:05  205 р. 82 км.
Репьевка 11:46  11:47  00:01  253 р. 101 км.
Ефросимовка 11:48  11:49  00:01  288 р. 115 км.
Чепелевка 11:50  11:51  00:01  303 р. 121 км.
Соколовка 11:52  11:53  00:01  330 р. 132 км.
Быково 11:54  11:55  00:01  355 р. 142 км.
Горшечное ОП 12:25  12:30  00:05  395 р. 158 км.
Ясенки 12:36  12:37  00:01  435 р. 174 км.
Нижнедевицк 12:38  12:39  00:01  463 р. 185 км.
Верхнее Турово 12:41  12:42  00:01  500 р. 200 км.
Девица 13:01  13:02  00:01  575 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 14:10      623 р. 249 км.