Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-10 (ООО)

Автобус: ГАЗ А65R35 (о862ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:40   
Курчатов АС 15:35  15:40  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 15:42  15:42    134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:49  15:49    156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 15:55  15:55    192.4 р. 69 км.
Клишино 15:58  15:58    185 р. 78 км.
Льгов Азс 16:07  16:07    201.4 р. 84 км.
Льгов АС 16:20  16:25  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 16:28  16:28    207.1 р. 87 км.
Селекционный 16:30  16:30    226.8 р. 95 км.
Густомой 16:35  16:35    246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 16:54  16:55  00:01  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 16:58  16:58    274.1 р. 116 км.
Степановка 17:00  17:00    277.9 р. 119 км.
Октябрьское 17:05  17:05    290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 17:15      313 р. 131 км.