Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Петровы Буды (10:45)

Регулярность: Чт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (н945ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   10:45   
Лошаковка 10:47  10:48  00:01  9 р. 4 км.
Корочка 10:51  10:52  00:01  13 р. 6 км.
Долгий Колодезь 11:00  11:01  00:01  17 р. 11 км.
Слободка-Корочка 11:06  11:07  00:01  21 р. 21 км.
Переверзевка 11:16  11:17  00:01  31 р. 28 км.
Коммунар 11:19  11:20  00:01  32 р. 34 км.
Свердловский 11:24  11:25  00:01  45 р. 38 км.
Щеголек 11:26  11:27  00:01  55 р. 43 км.
Знаменское 11:28  11:29  00:01  59 р. 45 км.
Петровы Буды 11:30      59 р. 49 км.