Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (14:50)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м330рк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:50   
Переходной мост 14:51  14:51    26 р. 12 км.
Клюква 14:53  14:53    45 р. 21 км.
Беседино ОП 15:30  15:35  00:05  70 р. 31 км.
Букреевская роща 15:40  15:40    90 р. 41 км.
Дубовец 15:45  15:45    100 р. 44 км.
Мещерские дворы 15:50  15:50    110 р. 46 км.
Н. Михайловка 15:55  15:55    110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 16:00  16:00    120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 16:02  16:02    130 р. 60 км.
Кабицы 16:04  16:04    130 р. 66 км.
Гнилое пов. 16:06  16:06    150 р. 69 км.
Соколье пов. 16:08  16:08    155 р. 74 км.
Становое пов. 16:11  16:11    160 р. 76 км.
Шабаново трасса 16:13  16:13    170 р. 78 км.
Тим ОП 16:20  16:25  00:05  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 16:28  16:28    210 р. 92 км.
Куськино 16:30  16:30    220 р. 96 км.
Пузачи пов. 16:32  16:32    240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 16:34  16:34    260 р. 102 км.
Мантурово АС 16:52  16:57  00:05  260 р. 110 км.
2-е Засеймье 17:00  17:00    290 р. 121 км.
Кривец 17:20      300 р. 125 км.