Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (10:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   10:10   
Атомреммаш трасса 10:14  10:14    20 р. 1 км.
Иванино 10:16  10:16    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 10:18  10:18    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 10:20  10:20    20 р. 8 км.
Чапли пов. 10:24  10:24    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 10:25  10:25    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 10:26  10:26    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:27  10:27    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 10:29  10:29    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 10:33      32 р. 18 км.