Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (09:00)

Регулярность: Пн, Ср, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ЛУИДОР (м665ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   09:00   
Шабаново трасса 09:03  09:03    11 р. 5 км.
Становое пов. 09:05  09:05    15 р. 7 км.
Соколье пов. 09:07  09:07    19 р. 9 км.
Гнилое пов. 09:10  09:10    30 р. 14 км.
Кабицы 09:12  09:12    37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 09:15  09:15    50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 09:18  09:18    57 р. 26 км.
Н. Михайловка 09:20  09:20    66 р. 30 км.
Мещерские дворы 09:25  09:25    79 р. 36 км.
Дубовец 09:27  09:27    84 р. 38 км.
Букреевская роща 09:30  09:30    90 р. 41 км.
Беседино ОП 09:45  09:50  00:05  112 р. 51 км.
Клюква 09:55  09:55    135 р. 62 км.
Переходной мост 10:00  10:00    154 р. 70 км.
Курск АВ 10:30      180 р. 82 км.