Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Тарасово ч/з Высокое, Гостомлю (06:10)

Регулярность: Вт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ам 564 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   06:10   
Рождественка х. пов. 06:12  06:13  00:01  6.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 06:15  06:16  00:01  15 р. 6 км.
Высоконские Дворы 06:17  06:18  00:01  20.3 р. 9 км.
Орешное 06:20  06:21  00:01  31 р. 13 км.
Свиридов пов. 06:22  06:23  00:01  35.8 р. 15 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 06:25  06:26  00:01  58.8 р. 24 км.
Гостомля 06:27  06:28  00:01  87.3 р. 30 км.
Плесы 06:29  06:30  00:01  97.8 р. 34 км.
Липник 06:35  06:36  00:01  104 р. 36 км.
Тарасово 06:39      132 р. 50 км.