Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Ястребовка (12:25)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   12:25   
Илюшины Дворы 12:30  12:30    19 р. 10 км.
Куськино 12:40  12:40    26 р. 14 км.
Заречье 12:55  12:55    39 р. 21 км.
Безлепкино 13:00  13:00    54 р. 29 км.
Репец 13:10  13:10    59 р. 32 км.
Стужень 13:15  13:15    72 р. 39 км.
Ястребовка 13:24      85 р. 46 км.