Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Быки (17:15)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   17:15   
Теплицы трасса 17:22  17:23  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 17:27  17:28  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 17:30  17:31  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:33  17:34  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:36  17:37  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:45  17:46  00:01  20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 17:47  17:49  00:02  22 р. 12 км.
Быки 17:50      34.9 р. 19 км.