Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Хомутовка — Рыльск (07:25)

Регулярность: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   07:25   
Михалевка 07:29  07:29    4 р. 2 км.
Ольховка 07:33  07:33    9 р. 5 км.
Красная Поляна 07:37  07:37    8 км.
Цуканов пов. 07:41  07:41    19 р. 10 км.
Надейка 07:46  07:46    22 р. 12 км.
Большая Алешня 07:50  07:50    28 р. 15 км.
Верхний Воронок 07:55  07:55    35 р. 19 км.
Кленная 07:59  07:59    41 р. 22 км.
Агарково пов. 08:02  08:02    46 р. 25 км.
Кострова пов. 08:10  08:10    54 р. 29 км.
Высторонь 08:15  08:15    57 р. 31 км.
Журятино пов. 08:19  08:19    61 р. 33 км.
Фонов 08:24  08:24    65 р. 35 км.
Рыло 08:29  08:29    68 р. 38 км.
Рыльск АС 08:35      74 р. 40 км.