Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Хомутовка — Рыльск (07:40)

Регулярность: Ср, Сб

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Мерседес (н550не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   07:40   
Михалевка 07:44  07:45  00:01  4 р. 2 км.
Ольховка 07:50  07:51  00:01  9 р. 5 км.
Красная Поляна 07:56  07:57  00:01  8 км.
Цуканов пов. 08:05  08:06  00:01  19 р. 10 км.
Надейка 08:08  08:09  00:01  22 р. 12 км.
Большая Алешня 08:10  08:11  00:01  28 р. 15 км.
Верхний Воронок 08:13  08:14  00:01  35 р. 19 км.
Кленная 08:16  08:17  00:01  41 р. 22 км.
Агарково пов. 08:32  08:33  00:01  46 р. 25 км.
Кострова пов. 08:36  08:37  00:01  54 р. 29 км.
Высторонь 08:49  08:50  00:01  57 р. 31 км.
Журятино пов. 09:00  09:01  00:01  61 р. 33 км.
Фонов 09:06  09:07  00:01  65 р. 35 км.
Рыло 09:12  09:13  00:01  68 р. 38 км.
Рыльск АС 09:20      74 р. 40 км.