Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Глушково (13:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ФОРД (н846ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   13:40   
Площадь Маяковского 13:50  13:51  00:01  2 км.
Поповка 13:55  13:56  00:01  13.1 р. 7 км.
Романово 14:00  14:01  00:01  18.5 р. 10 км.
Низовцево 14:05  14:06  00:01  24 р. 13 км.
Сухая 14:11  14:13  00:02  31.6 р. 17 км.
Ржава Глушковский район 14:25  14:26  00:01  44.6 р. 24 км.
Шагарово 14:35  14:36  00:01  51.8 р. 28 км.
Глушково ОП 14:40      63 р. 34 км.