Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (09:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:15   
Татаренкова 09:16  09:16    13.5 р. 5 км.
Хмелевое 09:19  09:19    20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 09:21  09:21    23.9 р. 13 км.
Пузановка 09:24  09:24    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 09:27  09:27    29.2 р. 16 км.
Курица 09:46  09:47  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 09:50  09:50    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 09:52  09:52    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 09:58  09:59  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 10:01  10:01    60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 10:04  10:04    65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 10:06  10:06    69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 10:10  10:10    75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 10:15      83.3 р. 45 км.