Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Калиновка — Курск ч/з Линец (09:50)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   09:50   
Юдовка 10:05  10:05    6 р. 3 км.
Романово 10:10  10:10    16 р. 7 км.
Веть 10:15  10:15    34.4 р. 18 км.
Селино 10:18  10:18    48 р. 19 км.
Орлово-Никольский 10:20  10:20    53 р. 21 км.
Лозилево 10:22  10:22    57 р. 22 км.
Фатеевка 10:25  10:25    51 р. 26 км.
Меловое 10:30  10:30    94 р. 37 км.
ДЭУ трасса 10:33  10:33    117 р. 45 км.
Дмитриев ОП 10:40  10:45  00:05  135 р. 52 км.
Новая Першина 11:05  11:05    118.6 р. 60 км.
Генеральшино 11:13  11:13    144 р. 72 км.
Карманово пов. 11:15  11:15    160.6 р. 81 км.
Линец 11:25  11:25    180.6 р. 91 км.
Нижнее Жданово 11:30  11:30    258 р. 100 км.
Фатеж АС 11:35  11:40  00:05  231.6 р. 116 км.
Верхний Хотемль 11:50  11:50    312 р. 121 км.
Умские Дворы 11:55  11:55    250.4 р. 126 км.
Б. Жирово 12:00  12:00    261.8 р. 131 км.
Курица 12:05  12:05    282.6 р. 142 км.
Курск АВ 12:20      321.6 р. 161 км.