Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Калуга (07:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н228рм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:35   
Фатеж АС 08:20  08:25  00:05  113 р. 45 км.
В. Любаж ОП 08:35  08:37  00:02  145 р. 58 км.
Орел АВ 10:00  10:05  00:05  378 р. 151 км.
Чернь АВ 11:34  11:35  00:01  590 р. 236 км.
Плавск 12:06  12:07  00:01  685 р. 274 км.
Тула 13:35  13:55  00:20  828 р. 331 км.
Калуга 16:00      1102 р. 441 км.