Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Льгов — Курск (09:45)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: ФОРД (н738ас46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   09:45   
Большие Угоны 09:48  09:48    32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:54  09:54    43 р. 19 км.
Чапли 10:07  10:07    54 р. 24 км.
Иванино 10:14  10:14    67 р. 30 км.
Курчатов АС 10:25  10:30  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 10:35  10:35    87 р. 38 км.
Дичня 10:40  10:40    95 р. 42 км.
Лозовское 10:45  10:45    109 р. 48 км.
Митрофанова 10:50  10:50    113 р. 50 км.
Дьяконово 10:55  10:55    129 р. 57 км.
Курск АВ 11:35      196 р. 86 км.