Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Полный хутор (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   14:10   
Рождественка х. пов. 14:12  14:13  00:01  6.3 р. 3 км.
Чермошное пов. 14:14  14:15  00:01  24.8 р. 10 км.
Рождественка 1-ая 14:16  14:17  00:01  32 р. 13 км.
Рождественка 2-ая 14:20  14:21  00:01  39.8 р. 16 км.
Красное хутор 14:25  14:26  00:01  46.3 р. 19 км.
1-я Китаевка 14:30  14:31  00:01  55.3 р. 23 км.
Ток 14:35  14:36  00:01  64.5 р. 26 км.
Лубянка 14:41  14:42  00:01  70 р. 28 км.
Денисовка , Медвенский район, Курская область 14:45  14:46  00:01  77 р. 31 км.
Любицкое Медвенский район 14:55  14:56  00:01  97 р. 39 км.
Полный 15:01      105.3 р. 43 км.