Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Ивня — Курск (12:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   12:05   
Дрозды 12:20  12:20    36 р. 40 км.
Медвенка АС 12:25  12:30  00:05  65 р. 52 км.
Соломыковские Дворы 12:36  12:36    83 р. 58 км.
Высоконские Дворы 12:38  12:38    89 р. 61 км.
Черниченские Дворы 12:42  12:42    96 р. 64 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 12:44  12:44    106 р. 67 км.
Селиховы Дворы 13:00  13:00    120 р. 73 км.
Курск АВ 13:20      170 р. 94 км.