Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   15:50   
Атомреммаш трасса 15:54  15:54    20 р. 1 км.
Иванино 15:56  15:56    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:58  15:58    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:00  16:00    20 р. 8 км.
Чапли пов. 16:04  16:04    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:05  16:05    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 16:06  16:06    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:07  16:07    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 16:09  16:09    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 16:13      32 р. 18 км.