Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   07:40   
Михайловка 07:41  07:42  00:01  34 р. 15 км.
Жидеевка 07:43  07:44  00:01  48 р. 21 км.
Громашовка 07:46  07:47  00:01  56 р. 24 км.
Рышково 07:49  07:50  00:01  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 07:52  07:53  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 07:55  07:56  00:01  66 р. 29 км.
Линец 08:05  08:06  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 08:10  08:11  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 08:14  08:15  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 08:18  08:19  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 08:22  08:23  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 08:30  08:35  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 08:40  08:40    156 р. 67 км.
Б. Жирово 08:50  08:51  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 09:15      250 р. 107 км.