Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Лиаз

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   15:40   
Курчатов 4-й Микрорайон 15:42  15:45  00:03  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:47  15:48  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 15:55  15:56  00:01  11.7 р. 9 км.
Дубки 15:56  15:57  00:01  16.8 р. 10 км.
Малютина 16:00  16:01  00:01  18.5 р. 10 км.
Катырина 16:03  16:04  00:01  20.9 р. 12 км.
Лозовское 16:05  16:06  00:01  22.6 р. 13 км.
Митрофанова 16:10  16:11  00:01  26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 16:15  16:16  00:01  29 р. 16 км.
Половнева 16:18  16:19  00:01  32 р. 18 км.
Суходоловка 16:20  16:21  00:01  35.2 р. 20 км.
Дьяконово 16:23  16:24  00:01  38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 16:25  16:26  00:01  44.6 р. 25 км.
Маслова 16:28  16:29  00:01  47 р. 26 км.
Черницыно 16:31  16:32  00:01  48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 16:34  16:35  00:01  52.4 р. 29 км.
Анахина 16:37  16:38  00:01  55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 16:39  16:40  00:01  58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 16:48  16:49  00:01  64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 16:51  16:52  00:01  72 р. 37 км.
Курск Сумская 16:55  16:56  00:01  81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 17:00  17:01  00:01  84.9 р. 45 км.
Курск АВ 17:10      92.5 р. 50 км.