Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Москва (08:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (н728уа31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   08:00   
Коренево ОП 08:01  08:02  00:01  29 км.
Ивановское ОП 08:10  08:15  00:05  39 км.
Льгов АС 08:55  09:00  00:05  81.5 р. 46 км.
Б. Солдатское ОП 09:25  09:30  00:05  70 км.
Курчатов АС 09:45  09:50  00:05  144.7 р. 81 км.
Курск АВ 10:45  10:50  00:05  130 км.
Фатеж АС 11:25  11:30  00:05  180 км.
В. Любаж ОП 11:55  11:56  00:01  196 км.
Орел АВ 11:57  11:58  00:01  274 км.
Орёл 13:15  13:20  00:05  276 км.
Мценск 14:00  14:01  00:01  301 км.
Тула пов. (объездная) 15:20  15:30  00:10  800 р. 464 км.
Москва 18:00  18:01  00:01  1100 р. 631 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 18:05      1100 р. 632 км.