Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Суджу (09:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (т470ме178)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:10   
Дьяконово 09:21  09:21    75 р. 29 км.
Дворики 09:25  09:25    113 р. 44 км.
Белая пов. трасса 09:40  09:40    125 р. 49 км.
Тарасово 09:45  09:45    142 р. 55 км.
Житень 09:50  09:50    159 р. 62 км.
Левшино 10:00  10:00    193 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 10:20  10:25  00:05  208 р. 80 км.
Бирюковка 10:36  10:36    219 р. 85 км.
Мартыновка 10:37  10:37    248 р. 96 км.
Суджа 10:40  10:45  00:05  273 р. 105 км.
Суджа ж/д. вокзал 10:48  10:48    276 р. 106 км.
Уланок 10:55  10:55    304 р. 117 км.
Махово 11:00  11:00    322 р. 124 км.
Белица 11:05  11:05    333 р. 128 км.
Псел 11:12  11:12    361 р. 139 км.
Белая ОП 11:20      390 р. 151 км.