Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:00   
Татаренкова 12:03  12:03    13.5 р. 5 км.
Хмелевое 12:09  12:09    20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 12:15  12:15    23.9 р. 13 км.
Пузановка 12:18  12:18    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 12:20  12:20    29.2 р. 16 км.
Курица 12:34  12:35  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 12:38  12:38    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 12:40  12:40    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 12:52  12:53  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 12:54  12:54    60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 12:55  12:55    65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 12:56  12:56    69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 12:57  12:57    75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 13:00      83.3 р. 45 км.