Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белгород — Саратов (15:00)

Регулярность: Через день, начиная с 06.07.2020 0:00:00

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гусейнов Адиль Сабир Оглы

Автобус: КИА (р903кн64)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   15:00   
Воронеж 16:00  16:00    181 р. 90 км.
Рогачевка 17:00  17:00    130 км.
Анна 18:50  18:50    380 р. 208 км.
Архангельское 20:30  20:30    230 км.
Борисоглебск 21:43  21:43    692 р. 333 км.
Балашов 23:30  23:30    792 р. 415 км.
Калининск 01:05  01:05    984 р. 511 км.
пгт Лысые Горы 01:30  01:30    1038 р. 536 км.
Саратов АВ 02:50      1230 р. 634 км.