Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:30   
Курск Льговский Пов. 17:48  17:48    38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 17:56  17:56    53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 18:14  18:14    85 р. 35 км.
Медвенка АС 18:20  18:21  00:01  105 р. 42 км.
Дрозды 18:34  18:35  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 18:41  18:41    150 р. 60 км.
Обоянь АС 18:50      170 р. 68 км.