Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Хмелевое (06:00)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   06:00   
Плодсовхоз (Фатежский район) 06:03  06:04  00:01  8.7 р. 7 км.
Ржава (Фатежский район) 06:05  06:06  00:01  12.4 р. 9 км.
СПТИ трасса 06:10  06:11  00:01  20.9 р. 12 км.
В. Любаж ОП 06:15  06:20  00:05  26.9 р. 16 км.
Молотычи 06:42  06:43  00:01  45.5 р. 30 км.
Хмелевое 07:00      68.3 р. 42 км.