Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Теткино (09:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (о697ск31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:55   
Курчатов АС 11:00  11:05  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 11:17  11:18  00:01  129 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:26  11:28  00:02  150 р. 66 км.
Большие Угоны 11:30  11:32  00:02  161 р. 71 км.
Клишино 11:33  11:34  00:01  177 р. 78 км.
Льгов Азс 11:35  11:38  00:03  193 р. 84 км.
Льгов АС 11:40  11:45  00:05  196 р. 86 км.
Льгов Азс-2 11:46  11:49  00:03  198 р. 87 км.
Селекционный 11:50  11:52  00:02  217 р. 95 км.
Густомой 11:53  11:55  00:02  236 р. 103 км.
Ивановское ОП 12:00  12:10  00:10  254 р. 111 км.
Степановка 12:12  12:13  00:01  261 р. 116 км.
Октябрьское 12:15  12:16  00:01  266 р. 121 км.
Рыльск АС 12:35  12:40  00:05  300 р. 131 км.
Низовцево 12:44  12:45  00:01  330 р. 144 км.
Сухая 12:49  12:50  00:01  339 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 13:00  13:01  00:01  353 р. 154 км.
Глушково ОП 13:10  13:15  00:05  378 р. 165 км.
Званное 13:20  13:21  00:01  399 р. 174 км.
Карыж 13:26  13:27  00:01  420 р. 183 км.
Коровяковка 13:28  13:29  00:01  436 р. 190 км.
Попово-Лежачи 13:30  13:31  00:01  449 р. 196 км.
Теткино ОП 13:55      459 р. 200 км.