Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (06:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:55   
Золотухино пов. 07:35  07:35    113 р. 41 км.
Фатеж АС 07:40  07:45  00:05  126 р. 45 км.
Сухочево 07:46  07:47  00:01  141 р. 51 км.
Солдатское 07:49  07:50  00:01  152 р. 55 км.
Нижнее Жданово 07:52  07:54  00:02  172 р. 62 км.
Радубеж трасса 07:55  07:56  00:01  180 р. 65 км.
Линец 07:59  08:00  00:01  197 р. 71 км.
Александровка трасса 08:10  08:12  00:02  220 р. 79 км.
Алексеевский трасса 08:25  08:30  00:05  225 р. 81 км.
Громашовка 08:36  08:37  00:01  232 р. 83 км.
Жидеевка 08:36  08:37  00:01  243 р. 87 км.
Михайловка 08:38  08:39  00:01  264 р. 95 км.
Железногорск АС 08:45      300 р. 107 км.