Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (06:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:55   
Золотухино пов. 07:35  07:35    94 р. 41 км.
Фатеж АС 07:40  07:45  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 07:46  07:47  00:01  118 р. 51 км.
Солдатское 07:49  07:50  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 07:52  07:54  00:02  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 07:55  07:56  00:01  150 р. 65 км.
Линец 07:59  08:00  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 08:10  08:12  00:02  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 08:25  08:30  00:05  188 р. 81 км.
Громашовка 08:36  08:37  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 08:36  08:37  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 08:38  08:39  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 08:45      250 р. 107 км.