Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   14:05   
Атомреммаш трасса 14:09  14:09    20 р. 1 км.
Иванино 14:11  14:11    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:13  14:13    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:15  14:15    20 р. 8 км.
Чапли пов. 14:19  14:19    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:20  14:20    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 14:21  14:21    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:22  14:22    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:24  14:24    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 14:28      32 р. 18 км.