Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Брянск — Курск ч/з Дмитриев (09:10)

Регулярность: Через день, начиная с 01.01.2019 0:00:00

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   09:10   
ДЭУ трасса 09:55  09:55    113 р. 45 км.
Дмитриев ОП 10:05  10:10  00:05  130 р. 52 км.
Новая Першина 10:13  10:13    158 р. 63 км.
Генеральшино 10:15  10:15    180 р. 72 км.
Линец 10:20  10:20    226 р. 91 км.
Нижнее Жданово 10:30  10:30    248 р. 100 км.
Фатеж АС 11:05  11:10  00:05  290 р. 116 км.
Б. Жирово 11:15  11:15    330 р. 132 км.
Курск АВ 11:55      402 р. 161 км.