Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Тарасово ч/з Высокое, Гостомлю (14:00)

Регулярность: Вт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ам 564 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   14:00   
Рождественка х. пов. 14:02  14:03  00:01  6.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 14:05  14:06  00:01  15 р. 6 км.
Высоконские Дворы 14:07  14:08  00:01  20.3 р. 9 км.
Орешное 14:10  14:11  00:01  31 р. 13 км.
Свиридов пов. 14:12  14:13  00:01  35.8 р. 15 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 14:15  14:16  00:01  58.8 р. 24 км.
Гостомля 14:17  14:18  00:01  87.3 р. 30 км.
Плесы 14:19  14:20  00:01  97.8 р. 34 км.
Липник 14:25  14:26  00:01  104 р. 36 км.
Тарасово 14:29      132 р. 50 км.