Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (19:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:00   
Курск Льговский Пов. 19:20  19:22  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 19:28  19:29  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 19:39  19:40  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 19:45  19:45    105 р. 42 км.
Дрозды 20:00  20:01  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 20:07  20:07    150 р. 60 км.
Обоянь АС 20:20      170 р. 68 км.