Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Орел (08:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н850ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:25   
Б. Жирово 09:00  09:00    87 р. 34 км.
Фатеж АС 09:15  09:20  00:05  117 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 09:25  09:25    136 р. 53 км.
В. Любаж ОП 09:35  09:40  00:05  151 р. 58 км.
Головинка 09:42  09:43  00:01  185 р. 71 км.
Свапские Дворы 09:45  09:46  00:01  195 р. 75 км.
Муравль с. пов. 09:47  09:48  00:01  212 р. 82 км.
Тросна АС 09:55  10:00  00:05  224 р. 86 км.
Муханово 09:58  09:59  00:01  255 р. 99 км.
Жерновец       100 км.
Гостомль трасса 10:09  10:10  00:01  273 р. 105 км.
Линия       107 км.
Кромы пгт АВ 10:55  11:00  00:05  304 р. 117 км.
Шахово п.       124 км.
Салтыки       129 км.
Знаменка (Орловская обл.)       134 км.
Орел АВ 11:20      393 р. 151 км.