Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Воронеж (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   14:40   
Фатеж АС 15:30  15:30    62 км.
Б. Жирово 15:50  15:50    85 км.
Курск АВ 16:25  16:30  00:05  268 р. 107 км.
Беседино ОП 17:05  17:05    138 км.
Букреевская роща 17:20  17:20    148 км.
Вольная Заря х. 17:35  17:35    167 км.
Гнилое пов. 17:50  17:50    176 км.
Тим ОП 18:05  18:10  00:05  473 р. 189 км.
Ефросимовка 18:12  18:12    222 км.
Чепелевка 18:14  18:14    228 км.
Соколовка 18:24  18:24    239 км.
Быково 18:28  18:28    249 км.
Горшечное ОП 19:10  19:15  00:05  663 р. 265 км.
Ясенки 19:20  19:20    281 км.
Воронеж Центральный АВ 20:45      890 р. 356 км.