Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (15:30)

Регулярность: Через день, начиная с 01.07.2020

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (о727нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:30   
Б. Жирово 15:50  15:50    75 р. 29 км.
Фатеж АС 16:10  16:15  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 16:20  16:20    160 р. 62 км.
Линец 16:30  16:30    183 р. 71 км.
Генеральшино 16:45  16:45    231 р. 89 км.
Дмитриев ОП 17:05  17:10  00:05  283 р. 109 км.
ДЭУ трасса 17:15  17:15    301 р. 116 км.
Меловое 17:20  17:20    322 р. 124 км.
Фатеевка пов. 17:25  17:25    361 р. 139 км.
Лозливый 17:30  17:30    363 р. 140 км.
Селино 17:35  17:35    367 р. 141 км.
Веть 17:40  17:40    385 р. 148 км.
Романово пов. 17:45  17:45    398 р. 153 км.
Хомутовка ОП 18:00  18:05  00:05  418 р. 161 км.
Калиновка 18:30  18:30    431 р. 166 км.
Ярославка 18:45  18:45    455 р. 175 км.
Прилепы 18:50  18:50    491 р. 189 км.
Севск АВ 19:00  19:05  00:05  514 р. 198 км.
Локоть пов. 19:35  19:35    614 р. 236 км.
Навля пов. 19:45  19:45    689 р. 265 км.
Брянск АВ 20:50      917 р. 353 км.