Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Дмитриев (13:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   13:50   
Первомайский , Железногорский район, Курская область 14:05  14:06  00:01  25 р. 14 км.
Полозовка пов. 14:10  14:11  00:01  32 р. 18 км.
Киликино 14:18  14:19  00:01  37 р. 20 км.
Моршнево пов. 14:23  14:24  00:01  45 р. 26 км.
ДЭУ трасса 14:29  14:30  00:01  56 р. 30 км.
Нива 14:33  14:34  00:01  60 р. 33 км.
Дмитриев ОП 14:50      68 р. 37 км.