Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Москва — Полтава (20:00)

Регулярность: Через день, начиная с 10.10.2018 0:00:00

Перевозчик: ФЛП Калуженов В.В.

Автобус: СКАНИЯ (ах1242аа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Москва   20:00   
Курск АВ 06:00  06:00    558 км.
Медвенка АС 06:35  06:35    601 км.
Обоянь АС 06:55  07:00  00:05  626 км.
Белгород А/В 07:55  08:00  00:05  700 км.
Нехотеевка АПП 08:30  09:00  00:30  734 км.
Гоптовка АПП 09:15  09:50  00:35  735 км.
Харьков АВ 11:10  11:15  00:05  650 р. 781 км.
Полтава 13:20      1200 р. 921 км.