Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Лиаз (м559оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:20   
Курск Газопровод 12:35  12:36  00:01  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 12:42  12:43  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 (для Курчатова) 12:43  12:44  00:01  36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 (для Курчатова) 12:43  12:44  00:01  33 р. 20 км.
Анахина 12:44  12:45  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 12:52  12:53  00:01  43.7 р. 24 км.
Маслова 12:54  12:55  00:01  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 12:59  13:00  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 13:04  13:05  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 13:07  13:08  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 13:16  13:17  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 13:19  13:20  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 13:24  13:25  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 13:29  13:30  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 13:36  13:37  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:44  13:45  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 13:50      92.5 р. 50 км.