Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Брянск — Симферополь (20:30)

Регулярность: Вт, Чт, Вс

Перевозчик: ООО "Клен 2"

Автобус: ТЕМСА (н890су190)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Брянск АВ   20:30   
Карачев АВ 21:15  21:20  00:05  82 р. 47 км.
Нарышкино 22:04  22:05  00:01  180 р. 103 км.
Орел АВ 22:30  22:40  00:10  226 р. 129 км.
Тросна АС 23:30  23:35  00:05  322 р. 184 км.
Фатеж АС 00:10  00:15  00:05  396 р. 226 км.
Курск АВ 00:55  01:10  00:15  474 р. 271 км.
Воронеж Центральный АВ 04:40  04:50  00:10  880 р. 503 км.
Новая Усмань 05:00  05:30  00:30  893 р. 510 км.
Павловск 07:40  07:50  00:10  1148 р. 656 км.
Каменск 10:20  10:50  00:30  1614 р. 922 км.
Шахты 11:49  11:50  00:01  1731 р. 989 км.
Ростов-на-Дону 13:00  13:15  00:15  1871 р. 1069 км.
Азов 13:54  13:55  00:01  1941 р. 1109 км.
Тимашевск 16:45  17:15  00:30  2279 р. 1302 км.
Славянск-на-Кубани 18:35  18:40  00:05  2434 р. 1391 км.
Чушка 20:50  21:05  00:15  2681 р. 1532 км.
Керчь 22:10  22:20  00:10  2714 р. 1551 км.
Феодосия 00:01  00:15  00:14  2886 р. 1649 км.
Симферополь 02:05      3088 р. 1765 км.