Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Тамбов ч/з Липецк (11:30)

Регулярность: Через день, начиная с 01.05.2020

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: МЕРСЕДЕС (е330кн777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:30   
Беседино ОП 12:05  12:10  00:05  87 р. 31 км.
Вольная Заря х. 12:12  12:13  00:01  166 р. 60 км.
Тим ОП 12:45  12:50  00:05  230 р. 82 км.
Репьевка 12:51  12:52  00:01  283 р. 101 км.
Ефросимовка 12:56  12:57  00:01  322 р. 115 км.
Чепелевка 13:01  13:02  00:01  339 р. 121 км.
Соколовка 13:12  13:13  00:01  370 р. 132 км.
Быково 13:21  13:22  00:01  398 р. 142 км.
Горшечное ОП 13:40  13:45  00:05  442 р. 158 км.
Ясенки 13:51  13:52  00:01  487 р. 174 км.
Воронеж Центральный АВ 15:10  15:35  00:25  697 р. 249 км.
Липецк АВ 17:35  17:40  00:05  1030 р. 368 км.
Грязи 18:05  18:10  00:05  1126 р. 402 км.
Тамбов АВ 19:30      1436 р. 513 км.