Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Тамбов ч/з Липецк (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (м559нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:30   
Беседино ОП 12:05  12:10  00:05  78 р. 31 км.
Вольная Заря х. 12:12  12:13  00:01  148 р. 60 км.
Тим ОП 12:45  12:50  00:05  205 р. 82 км.
Репьевка 12:51  12:52  00:01  253 р. 101 км.
Ефросимовка 12:56  12:57  00:01  288 р. 115 км.
Чепелевка 13:01  13:02  00:01  303 р. 121 км.
Соколовка 13:12  13:13  00:01  330 р. 132 км.
Быково 13:21  13:22  00:01  355 р. 142 км.
Горшечное ОП 13:40  13:45  00:05  395 р. 158 км.
Ясенки 13:51  13:52  00:01  435 р. 174 км.
Воронеж Центральный АВ 15:45  15:55  00:10  623 р. 249 км.
Липецк АВ 17:35  17:40  00:05  920 р. 368 км.
Грязи 18:05  18:10  00:05  1005 р. 402 км.
Тамбов АВ 19:30      1283 р. 513 км.