Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (13:25)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: Курская пассажирская компания-9 (ООО)

Автобус: ФОРД 222702 (н984рв46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   13:25   
Октябрьское 13:26  13:27  00:01  22.1 р. 10 км.
Степановка 13:42  13:43  00:01  35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 13:49  13:50  00:01  39 р. 17 км.
Ивановское ОП 14:00  14:05  00:05  48 р. 20 км.
Густомой 14:09  14:10  00:01  66.7 р. 28 км.
Селекционный 14:12  14:13  00:01  86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 14:15  14:16  00:01  105.8 р. 45 км.
Льгов АС 14:37  14:40  00:03  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 14:42  14:43  00:01  111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:45  14:46  00:01  156.2 р. 66 км.
Иванино 14:53  14:54  00:01  178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 15:18  15:20  00:02  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:45  15:46  00:01  196.8 р. 82 км.
Курск АВ 16:00      313 р. 131 км.