Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Льгов (17:45)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Луидор (м168мс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:45   
Митрофанова 17:46  17:46    82 р. 36 км.
Лозовское 17:48  17:48    87 р. 38 км.
Дичня 18:10  18:10    101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:30  18:30    109 р. 48 км.
Курчатов АС 18:55  19:00  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 19:05  19:05    129 р. 56 км.
Чапли 19:10  19:10    142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:20  19:20    152 р. 67 км.
Большие Угоны 19:30  19:30    164 р. 72 км.
Клишино 19:40  19:40    177 р. 78 км.
Льгов АС 19:50      196 р. 86 км.